Вконтакте Вход Регистрация

ВХОД НА САЙТ

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ

В Алексине прошел муниципальный конкурс «Мир красоты — мир искусства»

27.12.2018 15:34

В Доме детского творчества в Алексине прошел муниципальный конкурс-выставка изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Мир красоты — мир искусства». В Конкурсе приняли участие 116 ребят 39 педагогов. Было представлено 160 творческих работ в трех номинациях: «Декоративно-прикладное творчество», «Конструирование и моделирование из бумаги», «Изобразительное искусство».

По итогам конкурса определились следующие победители: Ксения Афонина – МБДОУ «ДС № 18» (педагог – Марина Шамина), Даниэль Нуритдинов– МБУ ДО «ДДТ» (педагог – Марина Коновалова), Виктория Лёвина — МБУ ДО «ЦРТДиЮ» (педагог – Татьяна Козырева), Трофим Клевцов — МБОУ «Сеневская ООШ №21» (педагог – Юлия Жабина), Коллективная работа – МБДОУ «ДС № 27» — (педагог – Олеся Наумова), Мансур Ибрагимов — МБОУ «Буныревская СОШ № 14», (педагог – Светлана Беликова), Александра Орлова – МБУ ДО «ЦРТДиЮ» (педагог – Светлана Медведева), Варвара Тагина — МБОУ «СОШ №3» (педагог – Ирина Горюнова), Виктория Каширина – МБОУ «Гимназия СОШ №13» (педагог – Елена Митина), Елизавета Гайдина МБОУ «СОШ № 3» — (педагог – Светлана Брегадзе).

Педагоги: Ирина Хасьянова – МБДОУ «ДС № 28», Валентина Наполок — МБДОУ «Центр развития ребенка № 4», Татьяна Костерева — МКУ КЦМ «Чайка».

Призерами стали: Анастасия Кузнецова — МБДОУ «ДС № 16», (педагог – Ирина Сачко), Эмира Аскерова, Таисия Стоянова, – МБДОУ «ДС № 21» (педагог – Татьяна Кузнецова), Анна Кениг– МБДОУ «ДС № 21» (педагог – Оксана Агеева), Георгий Луцюк – МБУ ДО «ДДТ» (педагог – Анастасия Рожкова), Екатерина Кобзева, Татьяна Тамбовцева — МБУ ДО «ЦРТДиЮ» (педагог – Наталья Иванец), Александра Яковлева — МБОУ «СОШ № 5» (педагог – Татьяна Гвоздкова), Полина Ионова , Елизавета Крылова — МБОУ «Гимназия №13» (педагог – Елена Митина), Анастасия Кузнецова — МБУ ДО «ЦРТДиЮ» (педагог – Любовь Шепилова), Екатерина Егорова, Дарья Горшкова —   МКУ КЦМ «Чайка» (педагог – Лариса Гланц), Коллективная работа – МБДОУ «ДС № 18» (педагог – Олеся Шепелева), Варвара Тютнева — МБДОУ «ДС № 10», (педагог – Оксана Ловянова), Станислав Дронов– МБОУ «СОШ №9» (педагоги – Светлана Отвагина,   Елена Пузракова), Кирилл Пикулёв – МБДОУ «ДС № 18» (педагог – Марина Елагина), Александра Спирикова — МБДОУ «ДС № 28» (педагог – Наталья Антонова), Константина Климов — МБУ ДО «ДДТ» (педагог – Ирина Кочетенкова), Полина Юдина, Карина Барышникова – МБУ ДО «ЦРТДиЮ» (педагог – Людмила Родионова), Арсений Музалёв — МБОУ «СОШ №3» (педагог – Ирина Горюнова), Наталья Козлова – МБОУ «Спас-Конинская СОШ №24» (педагог- Анна Гагарина), Полина Коротяжкина – МБОУ «Гимназия СОШ №18» (педагог – Елена Тарасова).

Педагоги: Татьяна Сапогова – МБДОУ «ДС № 27», Елена Орлова — МБДОУ «ДС № 27», Олеся Ласкина – МБДОУ «ДС № 8», Татьяна Прокофьева — МБОУ «Спас-Конинская СОШ №24», Марина Коновалова – МБУ ДО «ДДТ», Ирина Тукаева– МБДОУ «Центр развития ребенка № 4», Олеся Шепелева – МБДОУ «ДС № 18», Оксана Саченко, Марина Коновалова, Ирина Егорова – МБУ ДО «ДДТ», Светлана Соловьева — МБОУ «Буныревская СОШ № 14».

Победителям и призерам были вручены дипломы и грамоты Управления образования города Алексина.

Расскажи друзьям:

Комментарии

avatar
  Subscribe  
Оповещать о
Пользовательское соглашение Контакты Реклама на сайте Создание сайта
Easytex