Реклама

В Алексине продолжается ремонт дорог

13.09.2017 12:33

Администрация Алексина сообщает, что закончен ремонт на улице Болотова в микрорайоне Сельхозтехника, а также завершено асфальтирование улиц Серафимовича и Матросова, Ленина и Северной, Гремицы, Арматурной, Южной и 238-ой Дивизии, объекты ожидают приемку. Также предстоит завершить работы на улице Городская Дорога.

Ремонт дорог проходит в рамках  программы минтранса РФ «Безопасные и качественные дороги». Эта программа стартовала в 2017 году в соответствии с поручениями Президента России и федерального Правительства. Тульская область вошла в число 38 агломераций, где реализуется данный проект. В составе Тульской агломерации находится 7 муниципальных образований, среди которых и Алексин. 

Фото с сайта администрации Алексина

Расскажи друзьям:
Subscribe
Оповещать о
guest

2 комментариев
старые
новые по просмотрам
Inline Feedbacks
Все комментарии

Где в гримицах бордюр? Не бордюра не тратуара. О какой приемке реч может идти?

Игорь

Когда же наконец отремонтируют до конца улицу Мира. Последний ремонт был в 80-х годах прошлого века, уму не постижимо больше 30 лет не ремонтируется дорога на железнодорожный вокзал города. Туда зимой даже снегоуборочная техника не доезжает, потому что из-за ям просто сдвинуть снег с дороги скребком не возможно. Проехать это участок от вокзала 100 метров по ул. Маяковского и 100-120 по ул. Мира по времени занимает столько же сколько потом доехать до 2-го микрорайона.

0
Поделитесь своими мыслями.x