Реклама

В Алексине новогоднюю елку, установленную в баскетбольном кольце, демонтировали

27.12.2018 11:35

Вчера 26 декабря главным объектом обсуждения стала креативная елочка, которую установили в Алексине в микрорайоне Сельхозтехника. Елка была размещена в баскетбольном кольце. Возмущению жителей не было предела.

«Это просто ужасно 😨

Какого смотреть это деткам

Как они будут водить хоровод возле нее(когда захотят)

Сфотографироваться

Я так понимаю у нас дети летать умеют чтобы полюбоваться ёлкой

И как детям объяснить почему елка висит, а не стоит наряженная!?» — Лёся П.

 

«СТЫДОБА!!! Даже в самые (лютые кризисы) ЁЛКА была! Может мы за квартиру маловато платим, налогов наших не хватает?» — Алексей Ш.

 

«Надо это убожество СНЯТЬ…..чтобы небыло стыдно за наш район….  У нас же каждый год красивую елку ставили у катка. Почему в этом году елку непоставили??? Где люди будут собираться в новогоднюю ночь??? ЭЙ ……руководители нашего мкр…..ВАМ НЕ СТЫДНО…» — Валерий..

(орфография и пунктуация авторов сохранена)

Так в редакцию «АиФ — Тула» обратилась Мария Калинкина, жительница микрорайона «Сельхозтехника» в Алексине. У них 26 декабря «установили» долгожданную елку, но не совсем в привычном месте.

«Мы, жители Алексина, живём в маленьком городке на реке Оке. Но наш город славится не только красотой природы, но и своей креативностью. Наступает Новый год, и в каждом из микрорайонов ждут свою лесную красавицу. Пришла ожидаемая дата, когда нам пообещали установить ёлку и в результате мы видим это — она расположилась в баскетбольном кольце. Мне очень хочется, чтобы жители Тулы и Тульской области, оценили такую креативность. Лично я не могу сыну объяснить, почему ёлка так высоко, и как же водить вокруг нее хоровод! Очень надеемся, что это чья-то шутка, и мы все-таки дождемся своего праздничного дерева, но только на земле».

Как пояснили в пресс-службе администрации Алексина, возможно, это было какое-то недоразумение, сейчас же елка демонтирована.

Расскажи друзьям:
Subscribe
Оповещать о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Поделитесь своими мыслями.x