Вконтакте Вход Регистрация

ВХОД НА САЙТ

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ

Первенство МБУ ДО «ДЮСШ «Горизонт» по лыжным гонкам

21.02.2019 12:37

17 февраля 2019 года в ДЮСШ «Горизонт» прошло первенство МБУ ДО «ДЮСШ по лыжным гонкам, в котором приняли участие более 60 человек обучающихся отделения «Лыжные гонки».

Первыми, на дистанцию 1 км, вышли мальчики и девочки 2009 г.р. и моложе.

Среди мальчиков:

I место – Артём Архипов (тренер-преподаватель Я.Б. Орлов);

II место – Денис Алёшин (тренер-преподаватель Я.Б. Орлов);

III место – Егор Антонов (тренер-преподаватель Т.Н. Антонова).

Среди девочек:

I место – Алина Сычёва (тренер-преподаватель Я.Б. Орлов);

II место – Анастасия Вершина (тренер-преподаватель Т.Н. Антонова);

III место – Мария Ерёмина (тренер-преподаватель Я.Б. Орлов).

Мальчики и девочки 2007-2008г.р. стартовали на дистанцию 3 км.

Среди мальчиков:

I место – Иван Похилько (тренер-преподаватель Я.Б. Орлов);

II место – Юрий Квасников (тренер-преподаватель А.С. Макаров);

III место – Арсений Тарасенко (тренер-преподаватель Я.Б. Орлов).

Среди девочек:

I место – Валерия Чучкова (тренер-преподаватель Т.Н. Антонова);

II место – Мария Баранова (тренер-преподаватель А.С. Макаров);

III место – Софья Мещерякова и Полина Зеленина (тренер-преподаватель Т.Н. Антонова).

Юноши и девушки младшего возраста 2005-2006 г.р. вели борьбу на дистанции 3 км.
 
Среди юношей:

I место – Тимофей Мещеряков;

II место – Артём Моисеев;

III место – Максим Епур.

Среди девушек:

I место – Полина Горелова (тренеры-преподаватели В.Н. Антонов, Т.Н. Антонова);

II место – Софья Молодцова (тренер-преподаватель А.С. Макаров);

III место – Алина Сергеева (тренер-преподаватель Т.Н. Антонова).

Юноши и девушки старшего и среднего возраста 2001-2002г.р. и 2003-2004г.р. соревновались на дистанции 5 км.

Среди девушек 2003-2004 г.р.:

I место – Софья Муханова;

II место – Татьяна Бебешко, воспитанницы тренеров-преподавателей В.Н. Антонова, Д.А. Конова;

III место – Анна Маркина (тренер-преподаватель О.Н. Пшонкина).

Среди юношей этой же возрастной группы:

I место – Марк Шрейдер (тренеры-преподаватели В.Н. Антонов, Д.А. Конов);

II место – Денис Жвакин;

III место – Иван Таразанов (тренер-преподаватель О.Н. Пшонкина).

Среди юношей старшего возраста 2001-2002 г.р.

I место – Николай Потекаев (тренер-преподаватель О.Н. Пшонкина);

II место – второе Даниил Горбачёв;

Среди девушек 2001-2002 г.р.:

I место – Дарья Свиридова;

II место – Антонина Чувикова;

III место – Дарья Соловьёва.

 Все девушки воспитанницы тренеров-преподавателей В.Н. Антонова, Д.А. Конова.

Победители и призёры награждены медалями и грамотами.

Расскажи друзьям:

Комментарии

avatar
  Subscribe  
Оповещать о
Пользовательское соглашение Контакты Реклама на сайте Создание сайта
Easytex