Реклама

В Алексине двое подростков совершили разбой и оскорбили представителя власти

01.02.2019 14:03

В отношении двух несовершеннолетних подростков следственным отделом по городу Алексину следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело.

По сообщению  пресс-службы областного ведомственного управления, вечером 27 января 2019 года  двое несовершеннолетних подростков 16-ти и 17-ти лет, находясь в состоянии алкогольного опьянения в супермаркете, совершили разбойное нападение, в результате которого пытались похитить коньяк и бутылку водки, избив при этом мужчину, который пытался помешать хищению, нанеся ему несколько ударов бутылкой.

Сотрудники полиции, которые прибыли на место преступления, доставили юных преступников в отделение полиции для выяснения обстоятельств. Во время пребывания в отделе 17-летний обвиняемый, недовольный задержанием, высказался в адрес сотрудника полиции грубой нецензурной бранью в присутствии гражданских лиц. По данному факту в отношении обвиняемого возбуждено уголовное дело за оскорбление представителя власти.

Обвиняемым избраны меры пресечения в виде заключения под стражу. С несовершеннолетними продолжается производство следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы по уголовному делу.

Расследование продолжается.

.

Расскажи друзьям:
Subscribe
Оповещать о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Поделитесь своими мыслями.x