Реклама

Нино Катамадзе выступит на фестивале «Дикая Мята» в Алексине

14.05.2015 12:26

Фестиваль «Дикая мята», который состоится в конце июня в Алексинском районе, обещает быть самобытным, наполненным радостью и очень интересным. Среди прочих исполнителей порадовать гостей фестиваля своими замечательными песнями приедут Нино Катамадзе & Insight. Присутствие этих исполнителей добавляет в праздник многогранность и размах.

Колоритная певица из Грузии на каждом своем выступлении умеет зажечь у слушателей действительно теплый и трепетный огонек любви. Ее песни всегда особенные, от них веет грузинскими традициями, классической музыкой этой национальности, особенным философским восприятием и действительно открытым большим сердцем.

Нино Катамадзе & Insight известны во всем мире не только как талантливые исполнители, но и как носители настоящей грузинской культуры. Их песни звучат на родном языке просто непередаваемо, вызывая мурашки по коже. Каждая композиция настолько отточена, что четко отображает определенную историю чувств, соединенных и прожитых в музыке. Нет такого чувства, которое не могли бы передать Нино со своими любимыми музыкантами. Большинство их песен о прекрасном и дающем силу жизни чувстве, но даже с описанием негативных моментов певица справляется не менее шикарно.

В группу Insight входят гитарист Гоча Качеишвили, ударник Давид Абуладзе и бас-гитарист Уча Гугунава. Ребята прекрасно сработались вместе, что подтверждается невероятно тонкими исполнениями и безграничной популярностью не только у современной молодежи, но и у более старшего поколения. Нино Катамадзе любят все поколения. Певица завоевала их сердца, не оставив совершенно никакого шанса, став национальной гордостью Грузии.

Помните, особенная атмосфера на фестивале «Дикая мята» создается уже сегодня!

Расскажи друзьям:
Subscribe
Оповещать о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Поделитесь своими мыслями.x