Почему меня лишили права на достойную жизнь?

Жалуемся на работу служб ЖКХ.
Или рассказываем об успешном решении нелегких жилищно-хозяйственных проблем
Правила форума
Жалуемся на работу служб ЖКХ.
Или рассказываем об успешном решении нелегких жилищно-хозяйственных проблем
Ответить

Как вы считаете, последует за этим какое-либо наказание?

Однозначно, да!
1
25%
Скорее да, чем нет.
1
25%
Скорее нет чем да.
2
50%
Нет, даже и не надейтесь!
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 4


Автор темы
ElenaMihaleva
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 23:37
Имя: Елена

Почему меня лишили права на достойную жизнь?

Сообщение ElenaMihaleva »

Здравствуйте!
Хочу поделиться с Вами следующей информацией. 23 февраля утром было всё хорошо, трудно предположить, что в 13 часов дня я окажусь на больничной койке. Со своей знакомой мы встретились недалеко от магазина «Связной». Затем перешли перекрёсток. Дальше были вынуждены идти по тротуару, представляющий собой ледяное полотно без единой песчинки, да ещё неровной поверхности. И это центр города. Пройдя несколько шагов, я падаю, сумки падают в разные стороны, шапка - с головы. Мне встать помогли люди. Одна минута, которая изменила мою жизнь. Я получила серьёзную травму, мне делали операцию. Хотелось бы знать, кто отвечает за то, что мне нанесён вред моему здоровью. Я испытываю физическую боль и не могу сама себя обслуживать, даже отрезать хлеб. На следующей день на этом же месте упала женщина. Конечно нашим чиновникам из окон своих машин вряд ли видно тротуары, по которым приходится ходить людям. Если в центре города такие дороги, то в других местах они вряд ли лучше. Со мной в больнице лежали люди с различными переломами, полученными в результате падения. Почему меня лишили права на достойную жизнь?
Михалева Е. А.
Вложения
20180224_104138-min.jpg
20180224_104239-min.jpg
20180224_104242-min.jpg

Ekaterina828
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 12:16
Имя: Екатерина

Почему меня лишили права на достойную жизнь?

Сообщение Ekaterina828 »

Потому что система такая. :diablo:
Ответить

Вернуться в «Пустяки, дело-то житейское!»