О уникальности госномеров

Наверное самая актуальная проблема города дороги. В этом разделе так же обсуждаем автосервис, заправки, работу транспорта и ГИБДД.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
ДохлЫй
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 20:41
Имя: Сергей
Откуда: АлексинЪ
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 15 раз

О уникальности госномеров

Сообщение ДохлЫй »

Часто удивляет желание нашего народа выделится уникальностью авто госномера . В разных регионах свои прибабахи, но в целом всё склоняется к "красоте" цифр или буквенной серии.
Если в Москве к примеру структурные серии Е-РЕ(единая россия едет) или к примеру Е-КХ(еду как хочу), то по тульской рулят представители управления О-ОО, я так понимаю Общество с ограниченой ответственностью, чтож,как нельзя в точку.
Алексинские номера с цифрами 007 энд 500 в своём преимуществе везут сотрудников Гибдд,ну а совсем красивым полным сочетанием цифр не брезгуют ни большие шишки , ни муниципальный транспорт .
Мы окружены?!
Отлично!!
Наступаем в любом направлении!

Kiki2505
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:32
Имя: Марина

Re: О уникальности госномеров

Сообщение Kiki2505 »

Для своих девочек спец номеров я не искала, можно сказать практически достались по очереди. На первой моей девочке "Оке" номер был 448 (достался по очереди), второй моей девочке номер достался из б/у, т.к. в конце декабря новых номеров не поступало, а срок постановки на учёт подошёл к концу, и нам был предложен ряд уже использованных номеров, при этом при нас сдавались два номера 005 и 007 их в "ярмарке номеров" не было. Их сразу отложили в сторонку. В итоге этой ярмарки нам достался номер 899. Да а на самой первой нашей семейной машине был номер 711.
Знание - сила и немного денег.
Юрист - это не тот, кто знает как можно и как нельзя, а тот, который знает как можно когда нельзя.
Ответить

Вернуться в «Транспорт»