Чую неладное

Все новости строительства и реконструкции города, вопросы индивидуального жилищного строительства и прочие.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Александр
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:46
Имя: Александр
Откуда: с.Колюпаново
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 78 раз

Чую неладное

Сообщение Александр »

Чую неладное творится в королевстве.
Былая активность по освещению грандиозной строительной реконструкции города сошла на нет. Что это? Как объяснить? Все заглохло? Кончился цемент?
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/

Zlatenika

Сообщение Zlatenika »

а была активность??? ах, я опять всё пропустила.... :o
Аватара пользователя

admin
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 09:09
Имя: Андрей
Контактная информация:

Сообщение admin »

кобзева давно не видно, главного по реконструкции
Аватара пользователя

Автор темы
Александр
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:46
Имя: Александр
Откуда: с.Колюпаново
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 78 раз

Сообщение Александр »

Вот и я о том же. Хотя город настолько велик, что объять его своими глазами просто невозможно, за всем не уследишь :wink: Но было приятно слышать о планах развития.
А вот тут давича, надысь, в АГ некоего Кобзева с супругой ребенок рисовал. Не наш ли это Кобзев? :)
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/
Аватара пользователя

ALiKA
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 22 май 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 45 раз

Сообщение ALiKA »

А давайте ему колективное письмо напишем.
Спросим как дела? e-mail есть :D
Аватара пользователя

kobzev
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 24 май 2007, 19:59

Сообщение kobzev »

Всем без паники, я тут 8)
I ❤ Aleksin

Zlatenika

Сообщение Zlatenika »

а случайно никто не знает, во что планируют превратить Универмаг на Соц. городе? вроде я слышала, что там будет торговый центр типа Спара....
Аватара пользователя

admin
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 09:09
Имя: Андрей
Контактная информация:

Сообщение admin »

я уже писал по поводу всего этого в теме реконстукция, что все это развод, с целью заработать бабла

Zlatenika

Сообщение Zlatenika »

вот ведь :( а ещё у меня есть животрепещущий вопрос: что же будет со стройкой под моими окнами, напротив дома № 5 по ул. Героев-Алексинцев? Так надоело из окна на этот котлован смотреть.... :twisted:
Аватара пользователя

kobzev
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 24 май 2007, 19:59

Сообщение kobzev »

Zlatenika писал(а):а случайно никто не знает, во что планируют превратить Универмаг на Соц. городе? вроде я слышала, что там будет торговый центр типа Спара....
Его СПАР собирался перестроить под свой торговый центр, но пока возятся на этапе бумаг.
I ❤ Aleksin

Zlatenika

Сообщение Zlatenika »

да, поскорей бы, а то кроме Копейки ни одного универсама на такой большой мкр-н нет :(
Аватара пользователя

kobzev
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 24 май 2007, 19:59

Сообщение kobzev »

Копейку доделали, и то не плохо. До этого года вообще ничего не было. Но вот когда наконец займуться и универсамом...
I ❤ Aleksin
Аватара пользователя

Автор темы
Александр
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:46
Имя: Александр
Откуда: с.Колюпаново
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 78 раз

Сообщение Александр »

Zlatenika писал(а):да, поскорей бы, а то кроме Копейки ни одного универсама на такой большой мкр-н нет :(
А "Комсомольский", "Славянский посад"? А, что "Копейка"? Вечно работающая одна касса и длинная(ые) очередь. И вообще там тесно, неуютно. все кассиры очень "тормознутые". ассортимент "смешной". Кроме, самых дешевых кур в Алексине, там в принципе больше ничего и нет. Ну да, цены на крупы, тоже достойные. А еще есть рынок под мостом, возле "новинки". Хоть т не козисты , эти кособокие тонары, но продукты там достойные.
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/

Zlatenika

Сообщение Zlatenika »

на рынке покупаю только овощи.
а насчет Копейки не совсем согласна. Да, с кассами у них действительно напряг, но товары там неплохие. Мне там нравятся замороженные полуфабрикаты, а ещё на соцгороде - это единсвенный магазин, где можно выбрать фрукты. Кроме того, у них хорошая своя продукция6 соки, сметана, чипсы, хлеб.
А Комсомольский и Посад по свежести и ассортименту вполне неплохи, но, честно говоря, очень жалко тратить своё время на стояние в четырёх(!) очередях: сначала в рыбном отделе, потом во фруктах, потом - в мясной и, наконец, в хлебном. Мне кажется, будущее сечас за универсамами, крытыми овощными базарами и небольшими частными магазинчиками с очень качественной и недешёвой продукцией: например, свежеиспечёный хлеб, свежая рыба или парное мясо, редкие специи и проч.
Ответить

Вернуться в «Строительство в Алексине»