Громкая музыка

Все то что не может быть определено в другие темы, но имеет отношение к городу
Ответить

Автор темы
Татьяна Д

Громкая музыка

Сообщение Татьяна Д »

Хочу поделиться с вами своим отчаянием и болью, болью от равнодушия и жестокости людей. Моего мужа-инвалида медленно убивают громкой музыкой соседи, живущие сверху. И у него, и у меня появились сердечные и головные боли, бессонница. Никакие доводы на этих людей не действуют – они считают, что до 23 часов имеют право слушать музыку как хотят, а мои просьбы расценили как вмешательство в их личную жизнь. Наш участковый тоже не смог помочь, ссылаясь на то, что в Административном кодексе нет статьи о громкой музыке в дневное время. Зато есть нормы СанПиНа от 10 июня 2010 года, согласно которым уровень громкости не должен превышать 55 децибел днем и 45 децибел ночью. Правда, замерить его могут только представители Роспотребнадзора. А для этого они должны попасть ко мне в квартиру именно в тот момент, когда музыка будет включена. Что, согласитесь, маловероятно. Получается, чтобы решить проблему, я все же должна достучаться до сердец соседей. Как можно быть настолько равнодушными и жестокими?
Аватара пользователя

Александр
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:46
Имя: Александр
Откуда: с.Колюпаново
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Громкая музыка

Сообщение Александр »

Забей. Засунь в ухи тампоны.

ПыСы. А что за музыка?
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/
Аватара пользователя

Hartamon
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 15:04
Имя: Влад
Откуда: Тула
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Громкая музыка

Сообщение Hartamon »

Так всё правильно - до 23 имеют право, после - уже есть повод возмущаться. Если совсем невмоготу, беруши можно купить в аптеке.
А кому-нибудь ещё из соседей эта музыка доставляет неудобства?
Ответить

Вернуться в «Разное»