Учет продаж в магазине

Давайте вместе бороться за свои , за нормальное обслуживание, за эстетичный вид наших улиц, дворов и магазинов. Нам впаривают некачественные товары заваливают контейнерные площадки мусором, можно еще очень долго перечислять нарушения наших прав, как потребителей. Но, ведь при всем при этом поставщики услуг еще и хамят нам!
Ответить

Автор темы
AndrewD
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 19:33
Имя: Андрей

Учет продаж в магазине

Сообщение AndrewD »

Здравствуйте! Владею небольшим магазином одежды и меня интересует приложение для смартфона, чтобы можно было удаленно видеть изменения по товарам и клиентам. Мне подсказывают о существовании таких, как CloudShop, МойСклад, 1С:УНФ. Кто-нибудь пользовался такими? Что лучше выбрать?

anton_antonoiv
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 11:46
Имя: Антон

Учет продаж в магазине

Сообщение anton_antonoiv »

Я тестировал МойСклад и CloudShop. Сразу выявилось несколько проблем. Но эти проблемы были узкопрофильными. Возможно, что то, что для меня было проблемой, а Вас проблемой не является. Насколько я знаю, в этих системах есть бесплатный период. И Вы сможете попробовать, чтобы понять, подходит ли Вам. На Ваш вопрос никто не ответит Вам, кроме Вас самих.

georgykohodov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 15:41
Имя: Георгий

Учет продаж в магазине

Сообщение georgykohodov »

Был пользователем МойСклад. В каждой программе имеются свои минусы и плюсы, под ваши нужды должно подойти нормально.
Ответить

Вернуться в «За честный бизнес и качественное обслуживание в Алексине»