"Доступные Окна" в Алексине !

Давайте вместе бороться за свои , за нормальное обслуживание, за эстетичный вид наших улиц, дворов и магазинов. Нам впаривают некачественные товары заваливают контейнерные площадки мусором, можно еще очень долго перечислять нарушения наших прав, как потребителей. Но, ведь при всем при этом поставщики услуг еще и хамят нам!
Ответить

Автор темы
Serg

"Доступные Окна" в Алексине !

Сообщение Serg »

Хочу рассказать про эту непорядочную компанию . Заказали окна в начале сентября ,прошел месяц а окон нет! В договоре сроки указаны две недели . Менеджеры что в Алексине что в Туле конфликтные , ни чего не знают!Позвонили сказали что окна будут с 12 до 15 ч. ! В 20-00ч. сказали что машина с нашими окнами находиться в Гурово и окна привезут на следующий день , а на следующий день нас обвинили в том что мы отказались принять окна :sh_ok: .Теперь окна привезут когда им будет удобно - слова менеджера из Тулы :ras_pal_cov_ka: ! Вот хочу Довести до жителей Алексина что это за компания "доступные окна" ! Больше ни когда не порекомендую и не обращусь в эту компанию! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА !

Kiki2505
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:32
Имя: Марина

Re: "Доступные Окна" в Алексине !

Сообщение Kiki2505 »

И что ж, просто так оставите их без наказания. Я бы на вашем месте в суд подала. Мало того, что взыскала бы сумму по договору, так ещё бы взыскала неустойку, моральный вред, да ещё и государство в лице суда наказало бы их на штраф в размере 50% от взысканной суммы.
Знание - сила и немного денег.
Юрист - это не тот, кто знает как можно и как нельзя, а тот, который знает как можно когда нельзя.

Автор темы
Serg

Re: "Доступные Окна" в Алексине !

Сообщение Serg »

В нашей стране СУД такой же непорядочный как эта фирма . Всё решает деньги или сила ! За рекомендацию ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! Моё мнение ,такие фирмы надо уничтожать через ИНТЕРНЕТ !

Kiki2505
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:32
Имя: Марина

Re: "Доступные Окна" в Алексине !

Сообщение Kiki2505 »

Serg писал(а):В нашей стране СУД такой же непорядочный как эта фирма . Всё решает деньги или сила
По данному вопросу хочу сказать, что суд при рассмотрении споров по закону "О защите прав потребителя" во всех случаях встаёт на сторону потребителя на 100%. И деньги здесь не причём со своей силой. Ни один судья из - за такой мелочи не будет марать свою репутацию :ni_zia: , тем более, что при вынесении решения в пользу потребителя суд накладывает
Kiki2505 писал(а): штраф в размере 50% от взысканной суммы
в обязательном порядке. Суд заинтересован в пополнении государственной казны.
Я сама лично наказала недобросовестного продавца через суд. В результате от понёс убытки в 5 раз больше, чем мог бы при внесудебном урегулировании спора.
Serg писал(а):такие фирмы надо уничтожать через ИНТЕРНЕТ !
Не у каждой бабульки компьютер есть, а уж тем более интернет, а если даже и есть, то многие им не умеют пользоваться. Так что через Интернет эти фирмы не уничтожишь, как говорили кот Базилио и лиса Алиса: " Покуда есть на свете дураки,Обманом жить нам, стало быть, с руки. На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврёшь - И делай с ним, что хошь!".
Так что реально их уничтожить можно только взвалив на них непосильную ношу денежных расплат.
Знание - сила и немного денег.
Юрист - это не тот, кто знает как можно и как нельзя, а тот, который знает как можно когда нельзя.
Ответить

Вернуться в «За честный бизнес и качественное обслуживание в Алексине»