Город Алексин родной... ( или еще много раз о помойках в ц!)

Давайте вместе бороться за свои , за нормальное обслуживание, за эстетичный вид наших улиц, дворов и магазинов. Нам впаривают некачественные товары заваливают контейнерные площадки мусором, можно еще очень долго перечислять нарушения наших прав, как потребителей. Но, ведь при всем при этом поставщики услуг еще и хамят нам!

Лена
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 14:50
Имя: Леночка

Re: Город Алексин родной...

Сообщение Лена »

Если честно, я мало кого знаю из администрации. не могу сказать были или нет.

Фотограф был! Точно из администрации. :)

Автор темы
Nika
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 15:58
Имя: Ника

Re: Город Алексин родной...

Сообщение Nika »

Администрация была! Господин Магницкий лично грузил на машины мешки с мусором))) Две бабульки притащили большой сук от поваленного тополя.. Он лично грузил его на машину.. Бабульки забеспокоились: "Не тяжело ли, сынок?" И услышали в ответ: "Уж коль, городом получается руководить, тут то точно справлюсь!!" Вот сразу назрел вопрос : А точно получается??? :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Nika 02 окт 2011, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
Nika
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 15:58
Имя: Ника

Re: Город Алексин родной...

Сообщение Nika »

"старая гвардия" не подкачала. Пришли бабульки с дедульками и задали жара всем)))) Молодцы старички-неутомимо работали!!! Организации особой не было.. Было очень мало инвентаря.. Некоторые из жителей сами покупали метлы, так как работать было не чем. В основном ходили с мешками собирали мусор. Школьники пытались мести аллейки к ним подлетела дама (как позже выяснилось из администрации) и начала всех ругать, что нагребают тяжелые мешки((( нет бы сказала жителям "спасибо, что пришли"!!! Настроение испортила в пять сек.
Аватара пользователя

Hartamon
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 15:04
Имя: Влад
Откуда: Тула
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Город Алексин родной...

Сообщение Hartamon »

Nika писал(а): к ним подлетела дама (как позже выяснилось из администрации) и начала всех ругать, что нагребают тяжелые мешки
какие же фантастически глупые дармоеды у нас в администрации! :ps_ih:

Лена
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 14:50
Имя: Леночка

Re: Город Алексин родной...

Сообщение Лена »

Hartamon, ну что так категорично? дармоеды, да дармоеды?

Мне вот со своего дивана, совсем не понятно, чем занимается президент страны.
То он там с кем-то встречается, то здесь, вот говорят и к нам в Алексин с визитом пожалует .

Правда работа -ничего не делай , езди куда хочешь?

Лена
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 14:50
Имя: Леночка

Re: Город Алексин родной...

Сообщение Лена »

А Магницкий, молодец что, сам на субботник вышел....( хотя не царское это дело суки грузить)!

А вот если порядок, в парке не пропадет . кроме субботника, там еще много работы по благоустройству.
Раньше отговаривались "парк городу не принадлежит", теперь таких отговорок нет
Аватара пользователя

Hartamon
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 15:04
Имя: Влад
Откуда: Тула
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Город Алексин родной...

Сообщение Hartamon »

Лена писал(а):хотя не царское это дело суки грузить
дык он и далеко не царь, а слуга народа )))

Автор темы
Nika
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 15:58
Имя: Ника

Re: Город Алексин родной...

Сообщение Nika »

ну мне кажется, что он считает иначе))) да и не по доброй воле пошел он суки грузить.. показуха и только..

Лена
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 14:50
Имя: Леночка

Re: Город Алексин родной...

Сообщение Лена »

вот так пришел, значит пиарится
не пришел бы еще хуже

Почему Вы Ника считаете, что не по доброй воле? Думаете, Магнитский не смог бы найти достаточно вескую причину, чтобы не быть на субботнике?

Kiki2505
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:32
Имя: Марина

Re: Город Алексин родной...

Сообщение Kiki2505 »

Лена писал(а):Думаете, Магнитский не смог бы найти достаточно вескую причину, чтобы не быть на субботнике?
Думаем, что нет, т.к. любая причина "веская" причина сыграла бы против него, а обкакаться ему перед губернатором совсем не хотелось.
Знание - сила и немного денег.
Юрист - это не тот, кто знает как можно и как нельзя, а тот, который знает как можно когда нельзя.
Аватара пользователя

ALiKA
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 22 май 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Город Алексин родной...

Сообщение ALiKA »

А я вот думаю по другому. Для крупного руководителя, как не крути везде "засада"
при определенной логике, можно сказать раз вышел на субботник, значит расписал в собственной несостоятельности как руководителя

напомнить ролик? ( слушайте внимательно, как звучат слова губернатора) http://www.youtube.com/watch?v=smtF47dD ... re=related
Там если слово "Если" - а это всегда возможность для маневра


Я тоже была на этом субботнике. Видела Магницкого, работал со всеми наравне. И по совести скажу, пиаром там не пахло.
Так что мое мнение, это достаточно смелый поступок лично выйти на субботник.
Вот в бору где как бы должен был бы быть лично Незнанов, люди которым я склонна доверять, говорят что его не было.

А вообще не нравится мне развитие темы, превращается в какие политические склоки! Мне хочется чтобы город мой был "Чистым и красивым". Чтобы порядок наводился регулярно, а не разовыми акциями.
Изображение

Kiki2505
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:32
Имя: Марина

Re: Город Алексин родной...

Сообщение Kiki2505 »

ALiKA писал(а):Чтобы порядок наводился регулярно, а не разовыми акциями.
Вот мы про это и говорим, что акции не носят характер регулярных, они только разовые, связанные с мероприятиями, включёнными в план работы на год. Обычно субботники проводят весной после таяния снега, а вот акция 1 октября была внеплановая, т.к. была организованна по вмешательству губернатора и не более того. А в ролике губернатор сказал о том, чтобы вышла вся администрация во главе с Главой (простите за тафтологию). В итоге на субботнике администрация была частично, причём меньшей частью. Я считаю, что организовать Магницкому и Незнанову администрацию надо было как на выборы: под роспись, с обязательной отметкой на месте проведения сбора, посадить всех в автобус и вывезти на место проведения уборки, как на избирательный участок, а те кто не явится выговор в личное дело и лишение премии. :D
Знание - сила и немного денег.
Юрист - это не тот, кто знает как можно и как нельзя, а тот, который знает как можно когда нельзя.
Аватара пользователя

Добрая Фея
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:47
Имя: Анастасия
Откуда: Алексин, Горушки
Контактная информация:

Re: Город Алексин родной...

Сообщение Добрая Фея »

Kiki2505 писал(а):организовать Магницкому и Незнанову администрацию надо было как на выборы: под роспись, с обязательной отметкой на месте проведения сбора, посадить всех в автобус и вывезти на место проведения уборки, как на избирательный участок, а те кто не явится выговор в личное дело и лишение премии
Марина, насколько я знаю, так организовывает людей на субботник только "Тяжпромарматура". Не знаю точно правда или нет, но слышала, что в октябре Тяжпром убирает весь город. Краем глаза видела списки, кто в каком микрорайоне убирает и какого числа (правда числа не очень запомнила)

Kiki2505
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:32
Имя: Марина

Re: Город Алексин родной...

Сообщение Kiki2505 »

Добрая Фея писал(а):то в октябре Тяжпром убирает весь город. Краем глаза видела списки, кто в каком микрорайоне убирает и какого числа
Вот это приятно. Ещё бы люди перестали свинячить.
Знание - сила и немного денег.
Юрист - это не тот, кто знает как можно и как нельзя, а тот, который знает как можно когда нельзя.

Автор темы
Nika
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 15:58
Имя: Ника

Re: Город Алексин родной...

Сообщение Nika »

Kiki2505 писал(а):Думаем, что нет, т.к. любая причина "веская" причина сыграла бы против него, а обкакаться ему перед губернатором совсем не хотелось.
Абсолютно согласна с вами! Я отнесла ему в приемную кучу заявлений о том, что парк загажен до безобразия. Ответ был такой, что мол нет жалоб- нет проблем!!!!! Не приехал бы Груздев- не было бы никакой администрации на субботнике! А потом.. видели бы вы как они там "убирались"))))) :D Тьфу!!!! Вспоминать противно!! Один Магницкий отдувался за всю администрацию..

Автор темы
Nika
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 15:58
Имя: Ника

Re: Город Алексин родной...

Сообщение Nika »

Kiki2505 писал(а): а вот акция 1 октября была внеплановая, т.к. была организованна по вмешательству губернатора и не более того. А в ролике губернатор сказал о том, чтобы вышла вся администрация во главе с Главой (простите за тафтологию). В итоге на субботнике администрация была частично, причём меньшей частью.
:sh_ok: Вот тут с Вами не соглашусь! Эту акцию планировала "Молодая гвардия" еще за долго до приезда губернатора. Просто у нас акции не так легко провести.. Пока собирали подписи и разрешения на уборку парка приехал губернатор и разогнал администрацию. Которая в свою очередь изъявила желание и присоединилась к субботнику!!!! :ni_zia:

Лена
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 14:50
Имя: Леночка

Re: Город Алексин родной...

Сообщение Лена »

сюжет про субботник
[video]http://www.youtube.com/watch?v=U2Xz4Woe ... r_embedded[/video]

Лена
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 14:50
Имя: Леночка

Re: Город Алексин родной...

Сообщение Лена »

А это про субботник в Бору

[video]http://www.youtube.com/watch?v=v6LbbTxb ... r_embedded[/video]

Kiki2505
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:32
Имя: Марина

Re: Город Алексин родной...

Сообщение Kiki2505 »

Nika писал(а):Kiki2505 писал(а):
а вот акция 1 октября была внеплановая, т.к. была организованна по вмешательству губернатора и не более того. А в ролике губернатор сказал о том, чтобы вышла вся администрация во главе с Главой (простите за тафтологию). В итоге на субботнике администрация была частично, причём меньшей частью.


Вот тут с Вами не соглашусь! Эту акцию планировала "Молодая гвардия" еще за долго до приезда губернатора.
Я имела ввиду не планы "Молодой гвардии", а планы Администрации, в которые не входила акция 1 октября, а значит для Администрации она была внеплановая, просто им сказал губернатор.
Знание - сила и немного денег.
Юрист - это не тот, кто знает как можно и как нельзя, а тот, который знает как можно когда нельзя.

Лена
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 14:50
Имя: Леночка

Re: Город Алексин родной...

Сообщение Лена »

по новым субботникам 8 октября Горушки
15 октября Шахтерский
22 октября Бор
29 октября Петровка

взято отсуда
http://www.aleksingrad.ru/news/2011/10/03/163/
текст не копируется потому что картинка
Ответить

Вернуться в «За честный бизнес и качественное обслуживание в Алексине»