Какие же они "вежливые" и "честные"

Давайте вместе бороться за свои , за нормальное обслуживание, за эстетичный вид наших улиц, дворов и магазинов. Нам впаривают некачественные товары заваливают контейнерные площадки мусором, можно еще очень долго перечислять нарушения наших прав, как потребителей. Но, ведь при всем при этом поставщики услуг еще и хамят нам!
Ответить

Автор темы
Horton
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 22:25
Имя: Viktor

Какие же они "вежливые" и "честные"

Сообщение Horton »

Зашел как то в Регистрационный центр, что в Бору по Санаторной. Захотел оформить документы на приватизацию садового участка. Я там вообще первый раз. Народу много, три очереди, какие документы нужны и в какую очередь становиться - непонятно. Спрашиваю у народа, все нервные, если что и говорят, то не очень понятно. Решил спросить у девушек , которые принимают документы. Ответ был краток: "Не мешайте! Видите я работаю с человеком". Решил почитать все что на стенах, но там таким языком написано, что только человеку с юридическим образованием разбираться. Или вот был как то в почтовом отделении на Горушках. Там в это время стояла очередь на получение пенсий. Черноволосая упитанная хамка, что сидела и выдавала пенсии почти каждому посетителю ухитрялась нагрубить. Когда дошла очередь до моего соседа она ему ядовито прошипела: " Вы зачем сюда пришли, вам же пенсию унесли на дом" Сосед виновато начал оправдываться: " Но ведь в прошлом месяце у вас не было почтальона и мы приходили сюда" "Ну что! В прошлом не было , а сейчас есть" - был ответ. " А ведь почтальоны с пенсиями минут пять как ушли по участкам. Почему же вы не предупредили тех кто в очереди?" - заметил кто то из присутствующих. В ответ презрительное молчание. Я для чего все это пишу. Мне кажется таких "героев" должны все знать и быть готовыми к встрече с ними. Если готов, то почти вооружен. А сколько таких в магазинах. Пишите о них, не бойтесь. Может быть о них узнают и те кто стоит непосредственно над ними, и попросит их искать работу в другом месте, не с людьми.

Zlatenika

Re: Какие же они "вежливые" и "честные"

Сообщение Zlatenika »

А можно ещё и фото "героев" выкладывать. :) У нас в городе (да и в Туле тоже) вообще повышенный уровень хамства в госучереждениях и некоторых магазинах.

Vomitorium
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 00:46
Имя: Дарья Андреевна

Re: Какие же они "вежливые" и "честные"

Сообщение Vomitorium »

сама живу на Горушках, пару раз заходила на почту, больше желания нет))) а все из-за этой толстой тетеньки
Аватара пользователя

Александр
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:46
Имя: Александр
Откуда: с.Колюпаново
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Какие же они "вежливые" и "честные"

Сообщение Александр »

Кадровые агенства (и не только) ,в инете публикуют чёрные списки работников и работодателей. Давайте и мы устроим нечто подобное. Желательно с Именами и Фамилиями. еще лучьше с фото, и описанием "хамства". Анонимки не публикуются.
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/

666
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 18:20
Имя: Max
Откуда: г. Алексин

Re: Какие же они "вежливые" и "честные"

Сообщение 666 »

Нортон! Ну что же вы там не спросили её фамилию? Форумные бойцы блин...
Все мы родом из детства.
Ответить

Вернуться в «За честный бизнес и качественное обслуживание в Алексине»