Обслуживание в ресторанах, кафе, барах.... Алексина

Давайте вместе бороться за свои , за нормальное обслуживание, за эстетичный вид наших улиц, дворов и магазинов. Нам впаривают некачественные товары заваливают контейнерные площадки мусором, можно еще очень долго перечислять нарушения наших прав, как потребителей. Но, ведь при всем при этом поставщики услуг еще и хамят нам!
Аватара пользователя

Akulina
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 май 2011, 19:05
Имя: Евгения
Откуда: Алексин, Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Новые торговые центры Алексина.

Сообщение Akulina »

Евгения писал(а):Первая девушка, которая нас так и не обслужила была далеко не школьница, да и не студентка уже. С наглым лицом, как будто мы ей что-то должны... Очень обидно было за такое поведение!!!! Но думаю со временем все устаканиться и обслуживание будет на высшем уровне!!!
Я не слишком привередлива, но в добавок: стол не вытерт (по просьбе уже вторая девочка середину стола вытерла), салфетки - принесли также по просьбе, и дело не в выражении лица, просто сначала не могли ни у кого узнать есть-ли вообще свободные столы, а потом еще и мадам эта, просто на полуслове, принимая заказ!!!, развернулась и ушла, даже на "извините" у нее не хватило совести. Писала она объяснительную или нет - дело неизвестное, просто когда мы уходили, администратор её где-то в уголке ругала и грозилась этой самой объяснительной, а там может угрозами и обошлось.

А когда я была в этом заведении первый раз - тоже было удивительное обслуживание, вилку и нож принесли без бумажки и просто бросили на стол, стол вытирать там просто не принято, пепельницу дали с соседнего стола с бычками, жульен - это у них бульон в котором плавают два здоровых куска гриба и два здоровых куска курицы, а есть его надо вилкой)))

А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо! :D
Аватара пользователя

Александр
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:46
Имя: Александр
Откуда: с.Колюпаново
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Новые торговые центры Алексина.

Сообщение Александр »

А я и не ожидал ничего другого. Вы думаете в Москве всё по другому? Сплошь и рядом, там где русские. Нужно узбечек в персонал набирать.Вам не только стол вытрут............................
А если серьёзно. Не умеют у нас обслуживать, не умеют, а главное не хотят. И не только обслуживать, но и работать.И скорее всего никогда не научатся. Долбанный Совок кончится со смерью последнего его приверженца!
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/

Надежда
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 12:36
Имя: Надя

Re: Обслуживание в ресторанах, кафе, барах.... Алексина

Сообщение Надежда »

Зашла в пиццерию на втором этаже ТЦ "Комсомольский" В целом понравилось, все культурно пристойно, обслужили быстро и с улыбкой.
Что касается качества продукции взяла кусочек пиццы кажется "деревенская" называлась и кофе капучино, на сто рублей
кофе понравился, пицца вроде как не бракованная, но что-то вкуса заявленных грибов и сыра и чего там еще не ощутила :ne_vi_del:

Kiki2505
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:32
Имя: Марина

Re: Обслуживание в ресторанах, кафе, барах.... Алексина

Сообщение Kiki2505 »

День рождения сына решили провести в пиццерии над "СГ". Всё очень понравилось и обслуживание, и кухня, и обстановка, и отношение. Официантка Евгения - просто умница. Сразу как мы сели за стол, нам дали меню. Мы попросили время, чтобы определиться с заказом. Администратор зала увидев, что мы сидим, а нас не обслуживают, подошла к нам и извинилась, но мы объяснили, что сами попросили время для выбора. Как только определились выбором официантка моментально отреагировала. Заказ выполнялся очень быстро. И салаты, и пицца, и горячие блюда, и вино на нашем столе появились в течение 10 - 15 минут. Да и кстати, после того как дети посидели за столом, они пошли играть в детский городок. Они были очень довольны. Да и мы взрослые остались довольны. :bra_vo: :ya_hoo_oo:
Знание - сила и немного денег.
Юрист - это не тот, кто знает как можно и как нельзя, а тот, который знает как можно когда нельзя.

МариДа
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 00:05
Имя: МариДа
Откуда: Алексин, Бор-Москва,ВДНХ

Re: Обслуживание в ресторанах, кафе, барах.... Алексина

Сообщение МариДа »

Kiki2505 писал(а):День рождения сына решили провести в пиццерии над "СГ". Всё очень понравилось и обслуживание, и кухня, и обстановка, и отношение. Официантка Евгения - просто умница. Сразу как мы сели за стол, нам дали меню. Мы попросили время, чтобы определиться с заказом. Администратор зала увидев, что мы сидим, а нас не обслуживают, подошла к нам и извинилась, но мы объяснили, что сами попросили время для выбора. Как только определились выбором официантка моментально отреагировала. Заказ выполнялся очень быстро. И салаты, и пицца, и горячие блюда, и вино на нашем столе появились в течение 10 - 15 минут. Да и кстати, после того как дети посидели за столом, они пошли играть в детский городок. Они были очень довольны. Да и мы взрослые остались довольны. :bra_vo: :ya_hoo_oo:
Рекламой попахивает. Вы , случаем, не владелец пиццерии? :D

Kiki2505
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:32
Имя: Марина

Re: Обслуживание в ресторанах, кафе, барах.... Алексина

Сообщение Kiki2505 »

МариДа писал(а):Рекламой попахивает. Вы , случаем, не владелец пиццерии?
К сожалению, нет. Да и никого не знаю ни из хозяев, ни из обслуживающего персонала. Хотелось бы выразить единственный недочёт, но это скорее не столь к хозяевам самой пиццерии сколь к хозяевам центра. Учитывая тот факт, что большинство посетителей приходит с детьми, можно было бы организовать зал игровых автоматов для детей, на подобии как это было в "апельсине".
Знание - сила и немного денег.
Юрист - это не тот, кто знает как можно и как нельзя, а тот, который знает как можно когда нельзя.
Аватара пользователя

alex
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:18
Имя: Alex

Re: Обслуживание в ресторанах, кафе, барах.... Алексина

Сообщение alex »

Kiki2505 писал(а):Заказ выполнялся очень быстро. И салаты, и пицца, и горячие блюда, и вино на нашем столе появились в течение 10 - 15 минут.
вроде взрослые люди....
ну как салат и горячее может появиться через 10 минут? Только если они были приготовлены хрен знает когда.
Выкурил сигарету - спас лошадь!

Kiki2505
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:32
Имя: Марина

Re: Обслуживание в ресторанах, кафе, барах.... Алексина

Сообщение Kiki2505 »

alex писал(а):ну как салат и горячее может появиться через 10 минут?
Как - как, по очереди через 10 - 15 минут нам подали салат, и в течение следующих 10 - 15 минут подали горячее блюдо. Если вам взрослому человеку не понятно. А готовить заранее я думаю ни в одном уважающем себя кафе (ресторане) не будут.
Знание - сила и немного денег.
Юрист - это не тот, кто знает как можно и как нельзя, а тот, который знает как можно когда нельзя.

МариДа
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 00:05
Имя: МариДа
Откуда: Алексин, Бор-Москва,ВДНХ

Re: Обслуживание в ресторанах, кафе, барах.... Алексина

Сообщение МариДа »

Kiki2505 писал(а):День рождения сына решили провести в пиццерии над "СГ". Всё очень понравилось
Были недвно. Народу полно, хотя и не выходной, но места были. Посидели, поели. Все было вкусно. Деть резвился в детском уголке. Может еще когда зарулим :e-d-a:

Sandra
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:18
Имя: Александра

Re: Обслуживание в ресторанах, кафе, барах.... Алексина

Сообщение Sandra »

Я тоже была в "Ритме" в пиццерии 2 раза ...
Ужас да и только!
Пришли первый раз нас было 4 человека. Вилки с ножами нам принес один официант, тарелки - другой, заказ пришла принимать третья, принесла - четвертая ... Заказали 3 пиццы, думали , что про нас забыли, принесли где-то через 30 минут одну, по истечение 10 минут вторую, заказали сок или напиток, принесли после того, как мы уже съели 2 пиццы, в общем времени ушло на ожидание в районе еще минут 30 ... Сидели ждали 3 пиццу ... Официантки нет и нет, мы подзываем одну из официанток, и напоминаем про третью пиццу, а она нам заявляет "позовите своего официанта", а кого из четырех человек не понятно! :nez-nayu: Подходит одна из официанток, мы ей напоминаем про 3 пиццу, на что она нам отвечает "Вы заказывали 2 пиццы, у меня нет третьей" Я сама по себе девушка не терпеливая, начала кричать. Попросили принести счет и заказала еще с собой пиццу с пышным тестом (до этого заказали со средним), после ожидания минут 20, мне принесли пиццу, я ее взяла и пошла, и только дома обратила внимание, что принесли пиццу с тем же средним тестом.
Второй мой поход был в эту же пиццерию, но нас было 8 или 9 человек из них 3 детей. Заказали пиццу, молочные коктейли, спиртные напитки, в этот раз все было гораздо приятней, и официантка попалась внимательная, и объяснила и рассказала нам все подробно, и извинится, но к сожалению не помню как ее зовут. Но все равно обслуживание очень долгое.

В общем впечатления у меня не очень хорошие об этой пиццерии. И в салон красоты, который находится рядом с этой же пиццерией, не советую ходить))
Аватара пользователя

Александр
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:46
Имя: Александр
Откуда: с.Колюпаново
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Обслуживание в ресторанах, кафе, барах.... Алексина

Сообщение Александр »

Раз пошла такая пьянка, то и мои впечатления от "Томато".Вчера сноха с внуком приехала. Сегодня ходили в Уютеру выбирать подарок. Зашли на второй этаж перекусить. Я, жена, сноха, ребёнок (сразу залез в "сетку" и бесился там целый час(+). И так. Пиццу принесли минут через 20-25, хотя предупредили, что принесут через полчаса (+) После нас за соседний столик сели посетители и им объявили уже часовое ожидание- народу много, кухня не справляется(-). Места есть(+). Душно (-).Обслуживание нормальное, без претензий (+). Пицца, прямо скажем не ахти (-). Общее впечатление неплохое.
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/

Sandra
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:18
Имя: Александра

Re: Обслуживание в ресторанах, кафе, барах.... Алексина

Сообщение Sandra »

Ну не знаю, когда мы были, народу не было совсем, половина столов свободные были, а обслуживали все равно долго

kcana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 20:02
Имя: Ксюша

Re: Обслуживание в ресторанах, кафе, барах.... Алексина

Сообщение kcana »

Решив отметить с друзьями прекрасный день 9 марта, мы с детьми пошли в пиццерию "Томато", предварительно заказав столик. Первый шок нас постиг, когла придя к назначенному времени, возле нашего столика не оказалось стульев (нас 6 человек). пришлось самим их "добывать". Потом 40 минут ждали официантку, которую позывали 3 раза. Наша "милая" девушка за это время успела обслужить соседний столик, где видимо сидели ее друзья или знакомые. Таким образом весь вечер превратился в сполшную нервотрепку. потому как каждый заказ или просьба официантки подойти к нам, заканчивался "огрызанием" официантки. Людей было на тот момент в кафе не много. Закончилось тем, что нашу компанию еще и обсчитали. Ужасное впечатление. Увольнять надо таких работников и заносить их в "черный" список работников. Отвратительное обслуживание.

Akatosh
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 20:30
Имя: Никита

Re: Обслуживание в ресторанах, кафе, барах.... Алексина

Сообщение Akatosh »

А кто знает меню томато?
Аватара пользователя

ALiKA
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 22 май 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Обслуживание в ресторанах, кафе, барах.... Алексина

Сообщение ALiKA »

Akatosh писал(а):А кто знает меню томато?
Странный вопрос. Конечно пиццы, примерно 8 сортов, весом 300-400гр, по цене 200-250руб
А собственно, с какой целью интересуетесь?
Изображение
Аватара пользователя

Александр
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:46
Имя: Александр
Откуда: с.Колюпаново
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Обслуживание в ресторанах, кафе, барах.... Алексина

Сообщение Александр »

Akatosh писал(а):А кто знает меню томато?
Да там много всего
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/

Kiki2505
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:32
Имя: Марина

Re: Обслуживание в ресторанах, кафе, барах.... Алексина

Сообщение Kiki2505 »

Я наверное начну с прошлого года. 26 июня 2011 г. мы решили отметить дань рождение моего среднего сына в "Томато". Отправились в данное заведение в следующем составе: 2 взрослых человека и 3 детей. Поседелки обошлись в районе 3.5 т.р. (точно не помню, но большую долю составляло вино). Столик предварительно не заказывали, пришли по факту. Обслуживание было на высоте. Быстро приняли заказ, быстро принесли блюда, вот только с пиццей пришлось подождать. Вообщем впечатление более чем положительное. В этом году также решили отметить день рождение среднего сына в "Томато". Заранее заказали столик (дня за два на всякий случай). Отправились в следующем составе: 3 взрослых, 4 детей. ни в чём себе не отказывали (особенно дети). Всё обошлось в районе 5,5 т. р. Заказа приняли быстро, быстро осуществили доставку блюд несмотря на заранее предупреждение о возможной задержке, по первому зову исполняли все наши (и наших детей) прихоти и заказы, в конце нашего вечера мы заказали вино с собой , т.к. после 22-00 вино купить в магазинах невозможно, всё было обеспеченно в лучшем виде. Официанты были добры и вежливы. Вообщем за два раза никаких нарицаний нет. В этом году 1 сентября решили не сидеть в "Томато" (т.к. зараннее предполагали о том, что свободных столиков не будет), а взять пиццу домой. Заехали в "Томато" и пытались заказать пиццу, заказ у нас приняли только с третьего раза (если бы не дети, ушла после первого отказа (самого грубого)). Первый раз девушка - официант в грубой форме отказала в принятии заказа несмотря на то, что заказ был "с собой". Во второй раз отказали по той причине, что тот человек, к которому я обратилась за заказом не официант, а менеджер. Ну а на третий раз очень приятная девушка приняла заказ и обещала исполнение в течение 25 - 30 минут. Заказ был готов вовремя. Итого: "Томато" мне импонирует, не всё бывает гладко, но в целом м оя оценка "4+".
Знание - сила и немного денег.
Юрист - это не тот, кто знает как можно и как нельзя, а тот, который знает как можно когда нельзя.
Аватара пользователя

Пенелопа
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:15
Имя: Ольга
Откуда: Алексин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Обслуживание в ресторанах, кафе, барах.... Алексина

Сообщение Пенелопа »

Вчера забегали с дочкой в Томато. Я выпить кофе, дочка - перекусить. Все быстро быстро получилось : и заказ и обслужили и рассчитали. Обошлось в 410 рублей: пицца Пеперони, роллы, кофе и зеленый чай.Народу, правда, было немного....Что-то напомнило мне Макдональдс :D
И не надо ждать, пока наступит счастье, – возьми и наступи на него сама…

Ксю

Томато г.Алексин

Сообщение Ксю »

Здравствуйте! К Томато отношусь в целом положительно, но это не заслуга персонала точно. Просто подобных заведений в Алексине нет, вот и пользуются данным плачевным положением... Отношение из-за этого к гостям омерзительное. И официанты, и администратор изображают очень занятых и ооооочень крутых.
Портят мне настроение постоянно. Все описывают свои случаи, а мне и вспомнить нормальное обслуживание сложно. Бываю там почти еженедельно (как написано выше-больше податься-то некуда посидеть, к сожалению).
Вопрос только один-куда надо написать, позвонить, чтобы научили персонал вести, как положено-вежливо, услужливо, адекватно? Чаевые бы наверное их приятно удивили!
А заведение-то могло бы быть отличным-кухня, ценовая политика, интерьер и все-все-все. НО... А жаль!!!!!!!
Аватара пользователя

Shtusha
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 21:36
Имя: Shtusha
Откуда: Алексин

Re: Обслуживание в ресторанах, кафе, барах.... Алексина

Сообщение Shtusha »

Томато самая отстойная и омерзительная забегаловка, без скандала из которой я никогда не выхожу. Вечно заказы ждешь по часу, счет также. Пица если честно ужасная. Последний раз поел и на по следок решил стаканчик спрайта или севен апа, не помню, что там у них, выпить. Прождал его 25 минут ровно, когда его принесли, попросил не включать его в счет, так как мне уже нужно идти, счет принесли ещё минут через 20, и в него таки включили этот напиток. Пришлось звать администратора, и объяснять, на сколько е...тое у них обслуживание, и какие они все уроды, из за них куда то опоздал..
Собака не роскошь, а средство передвижения!!!
Ответить

Вернуться в «За честный бизнес и качественное обслуживание в Алексине»